Приветствую Вас Гость

Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 288
Главная » 2008 » Октябрь » 19
Несостоявшийся космический турист из Японии Дайсукэ Эномото подал иск в суд на американскую компанию "Спейс эдвенчурс".

Он требует от нее вернуть 21 млн долларов, выплаченные им за планировавшийся осенью 2006 года полет на Международную космическую станцию.
Японский предприниматель утверждает, что "Спейс эдвенчурс" обманула его, взяв плату за 10-дневный тур на МКС без разрешения Федерального космического агентства (Роскосмоса), пишет газета "Нью-Йорк дейли ньюс".

Эномото прошел должную подготовку в Звездном городке и должен был отправиться на корабле "Союз" к МКС осенью 2006 года. Однако японца неожиданно отстранили от предполетного экзамена и дисквалифицировали. Его место на корабле заняла американка иранского происхождения Аньюша Ансари. Тогда замену объяснили медицинскими причинами. Согласно иску 37 ... Читать дальше »
Просмотров: 730 | Добавил: japan | Дата: 19.10.2008 | Комментарии (0)

Если законодательство Японии перенести на территорию России, а заработную плату японцев уравнять с зарплатой россиян

Многие граждане нашей страны удивляются совершенству жизни в стране восходящего солнца. Одни развитием современных технологий, другие - высоким уровнем благосостояния населения. Исследования в области экономики и социального развития этой страны показывают, что благополучие Японии строится ни сколько на интенсивном труде граждан, сколько на законодательной базе, подтверждающей силу коллективного разума японцев.

На первый взгляд жизнь японцев с годами не меняется, потому что базируется на старых национальных традициях. Все те же небольшие комнаты в домах, где площадь измеряется не квадратными метрами, а числом татами. Квартиры, тепло в которых поддерживается не постоянно, а по мере необходимости. ... Читать дальше »
Просмотров: 2564 | Добавил: japan | Дата: 19.10.2008

Японцы занимаются сексом с мультяшками

Куклы для недетских развлечений

Не дай бог и нам докатиться до такого, чтобы променять пусть даже не самую привлекательную, но живую женщину на силиконовую красотку. Извращение какое-то. А вот потомки самураев оказались на него падки. Мало того, что они используют этих кукол дома, так еще и в борделях заказывают. Азия-с, как говорил поручик Ржевский.
Факт, однако: японская фирма Orient Industry, которая изготавливает секс-кукол, процветает. И продает их по цене от 1500 до 8000 долларов за штуку в зависимости от модели и интимной комплектации.
Hentai

Просмотров: 1905 | Добавил: japan | Дата: 19.10.2008

Русские идут! Японцы в шоке.
причуды российских туристов
Благодаря экономическому буму, подспорьем которого являются изобильные природные богатства, российские нувориши открывают для себя Японию – причем делают это с большим шиком.
Обычно эти туристы прилетают в Японию бизнес-классом и останавливаются в люксах элитных отелей, где стоимость номера может достигать сотен тысяч иен за одну ночь.

Некоторые любуются достопримечательностями горы Фудзи с борта арендованного вертолета, уединяются в суши-барах модного токийского района Гинза или сибаритствуют в "рётеях" – традиционных японских ресторанах в Киото.
В начале осени две российские супружеских пары – всем за 40 лет – совершили двухчасовой вертолетный перелет из Токи ... Читать дальше »
Просмотров: 1269 | Добавил: japan | Дата: 19.10.2008

Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket
     
Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket

Одно из известнейших мест в Токио - улица Гиндза, где, говорят зeмля самая дорогая в мире (?). Интересно происхождение названия - оно означает "Гильдия Серебрянных Дел Мастеров".

Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket ... Читать дальше »
Просмотров: 913 | Добавил: japan | Дата: 19.10.2008

Форма входа

Календарь новостей

«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта

ЯПОНИЯ: - старый сайт 
Yakusu.ru: Японско-русский подстрочный переводчик и русско-японский он-лайн словарь, японско-русский он-лайн словарь.
SUSI.RU: сайт людей,проживших в Японии не один год
JAPANIZATION.RU:
Самоучитель А.Вурдова:  самоучитель японского языка
Nihongo.aikidoka.ru: Японский язык он-лайн
Новости из Японии

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0